평가한 작품들
싸인평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0