시리즈
평가
23
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5