영화
평가
50
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0