시리즈
평가
30
38 사기동대평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 1.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 0.5
태왕사신기평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 4.0