시리즈
평가
41
겨울연가평가함 ★ 4.0
동백 꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0- 절정평가함 ★ 5.0
한여름의 추억평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.5
보보경심 2평가함 ★ 3.0
보보경심평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 1.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.0