영화
평가
130
만추평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
데몰리션평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
동감평가함 ★ 3.0
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 2.0
러빙 어덜츠평가함 ★ 2.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.0