영화
평가
411- 페미니스트 창당 도전기평가함 ★ 4.0
웰컴, 삼바평가함 ★ 2.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
배우는 배우다평가함 ★ 3.0
터네이셔스 D평가함 ★ 2.5
아폴로 13평가함 ★ 3.0
잡스평가함 ★ 1.5
제로 다크 서티평가함 ★ 3.0
황제를 위하여평가함 ★ 1.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 3.5
링컨평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
포스 카인드평가함 ★ 2.0
워터월드평가함 ★ 2.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.0
깡철이평가함 ★ 1.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 1.0
스폰평가함 ★ 2.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 2.5
럭키 넘버 슬레븐평가함 ★ 2.0