영화
평가
257- 복면달호평가함 ★ 2.0
투캅스 2평가함 ★ 2.5
킬러들의 수다평가함 ★ 2.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 4.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 2.5
아이스 에이지평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.5
마다가스카평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
택시평가함 ★ 3.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0
댄서의 순정평가함 ★ 2.5
슈렉 2평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.0