시리즈
평가
31
마스크걸평가함 ★ 4.0
그로테스크평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 4.5
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 3.5- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.5
매니악평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자평가함 ★ 4.0