시리즈
평가
54
주몽평가함 ★ 5.0
왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 4.0