영화
평가
390
바빌론평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
에어평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
블랙 아담평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 4.0
모비우스평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5