시리즈
평가
31
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이 론 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0