영화
평가
550
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
올가미평가함 ★ 2.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 3.0
예스터데이평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0