평가한 작품들
탁류평가함 ★ 3.5- 아이, 킬평가함 ★ 3.0
- 썸남썸녀평가함 ★ 3.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.0
에잇 데들리 샷평가함 ★ 4.0- S24 Hours MOVIE SERIES평가함 ★ 3.0
- 2020년 우주의 원더키디평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
손가락만 까딱하면평가함 ★ 3.0
유니버스 티켓평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
다큐 인사이트- 아카이브 프로젝트 모던코리아평가함 ★ 3.5
피닉스: 에덴 17평가함 ★ 3.0- 마크로스 플러스평가함 ★ 3.0
- 마크로스 프론티어평가함 ★ 4.0