시리즈
평가
44
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
스테이지드평가함 ★ 5.0
바르샤바의 스파이평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
마스터스 오브 섹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
더 이스케이프 아티스트평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 5.0
Takin' Over the Asylum평가함 ★ 5.0
정치인의 남편평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 5.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0