시리즈
평가
43
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
모범형사 2평가함 ★ 3.5
모범형사평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5