시리즈
평가
21
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5