시리즈
평가
22
추노평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0