시리즈
평가
112
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0