영화
평가
411
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.5
머더 미스터리 2평가함 ★ 3.5
머더 미스터리평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 4.0
수퍼 소닉3평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0