평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5