시리즈
평가
50
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5