시리즈
평가
613
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS- 2기평가함 ★ 3.5- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.5
- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 용자왕 가오가이가 FINAL평가함 ★ 3.5
- 용자왕 가오가이가평가함 ★ 4.0
- 영민씨와 대단한 친구들평가함 ★ 3.0
- 열혈농구단평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
공룡들평가함 ★ 3.5
고든 램지로 살아가기평가함 ★ 3.5- 야구여왕평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0- 야구기인 임찬규평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0