시리즈
평가
128
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
태스크평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
더 나이트 오브평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 3.5
슈거평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 2평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
형사록 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0