시리즈
평가
31- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0