시리즈
평가
25
마음의 소리평가함 ★ 1.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0