시리즈
평가
121
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 1.0
화정 (華政)평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 2.5
최고의 결혼평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 왕초평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5