영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
태양의 후예
평가함 ★ 3.5
주군의 태양
평가함 ★ 3.0
프로듀사
평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
시크릿 가든
평가함 ★ 4.5
신사의 품격
평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.0
낭랑18세
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 5.0