평가한 작품들
- 소름 1평가함 ★ 0.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 5.0