시리즈
평가
23
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0