시리즈
평가
44
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0