시리즈
평가
58
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
화양소년소녀평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.5