시리즈
평가
61
은중과 상연평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 1.5
더 펭귄평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0