영화
평가
580
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
20세기 소녀평가함 ★ 2.0
DC 리그 오브 슈퍼-펫평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 2.5
덤보평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 3.5
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 2.5
펄평가함 ★ 4.0
나무 저 너머에평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0
씽2게더평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
다운사이징평가함 ★ 2.0
패딩턴평가함 ★ 3.5
패딩턴 2평가함 ★ 3.5