시리즈
평가
53
멜로가 체질평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0- 팬텀싱어평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5