시리즈
평가
98
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
블라이 저택의 유령평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0