영화
평가
270
트라이앵글평가함 ★ 1.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
해무평가함 ★ 1.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
판도라평가함 ★ 0.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 0.5
인크레더블 2평가함 ★ 1.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.0
히말라야평가함 ★ 2.0
더 폰평가함 ★ 2.0
세븐평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
마약왕평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0