시리즈
평가
68
돌아온 일지매평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 돌아온 황금복평가함 ★ 2.5
처용 시즌 2평가함 ★ 4.0
처용평가함 ★ 2.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
대조영평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.0
무자식 상팔자평가함 ★ 2.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 1.5
트로트의 연인평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
라스트평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 1.0
빅평가함 ★ 1.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
신의평가함 ★ 2.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0