평가한 작품들
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5