평가한 작품들
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 2.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5