시리즈
평가
33
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 2.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
닥터 린타로평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 2.0- 고쿠센평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
젊은이들 2014평가함 ★ 1.0