시리즈
평가
32
공부의 신평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5