시리즈
평가
36
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0