시리즈
평가
138
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
서머타임 렌더평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 굿보이평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
커넥션평가함 ★ 3.0
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 2.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 2.0