평가한 작품들
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.5