시리즈
평가
133
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 1.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 2.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5