영화
평가
155
달콤한 인생평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 0.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 1.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0