평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
12 솔져스평가함 ★ 2.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 2.5
메간 2.0평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 2.0
계시록평가함 ★ 1.5
안테벨룸평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 1.0- 파일럿평가함 ★ 0.5
프레시평가함 ★ 2.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.0
사흘평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0