시리즈
평가
347
중증외상센터평가함 ★ 1.5
에이리언: 어스평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 1.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 1.5
그들: 공포평가함 ★ 3.0
그들평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
안나평가함 ★ 3.5
워킹 데드: 더 원스 후 리브평가함 ★ 3.5
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드: 데드 시티 시즌 1평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0