시리즈
평가
338
레이디 두아평가함 ★ 4.0
뷰티 인 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.5
애마평가함 ★ 3.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
댄스 맘 시즌 1평가함 ★ 2.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
산후조리원평가함 ★ 4.0
프로젝트 런웨이 시즌 10평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 2.0
셀러브리티평가함 ★ 1.5
글래머러스평가함 ★ 2.5
플러스 사이즈 그녀의 생존기 시즌 1평가함 ★ 3.5